ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 6 ноября 2024 г. N 305-ЭС24-18795
Дело N А40-236301/2022
Судья Верховного Суда Российской Федерации Букина И.А., изучив кассационную жалобу Гриценко Натальи Викторовны на определение Арбитражного суда города Москвы от 17 января 2024 г., постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 03 апреля 2024 г. и постановление Арбитражного суда Московского округа от 06 августа 2024 г. по делу N А40-236301/2022 о несостоятельности (банкротстве) общества с ограниченной ответственностью "3СМ" (далее - должник),
по обособленному спору по заявлению Гриценко Натальи Викторовны и Гриценко Владимира Николаевича о включении в реестр требований кредиторов задолженности в размере 274 733 руб. 87 коп.,
установил:
доводы кассационной жалобы не подтверждают наличие оснований, предусмотренных статьей 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, для рассмотрения дела в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации и пересмотра обжалуемых судебных актов, поскольку не позволяют сделать вывод о том, что при рассмотрении дела допущены нарушения норм материального права и (или) норм процессуального права, приведшие к судебной ошибке существенного и непреодолимого характера.
Руководствуясь статьями 291.6, 291.8 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
отказать в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации.
Судья Верховного Суда
Российской Федерации
И.А.БУКИНА
