ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 7 октября 2024 г. N 307-ЭС24-13332
Дело N А56-82604/2022
Судья Верховного Суда Российской Федерации Борисова Е.Е., изучив кассационную жалобу Тимофеева Евгения Георгиевича на определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 01 февраля 2024 г. и постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 24 апреля 2024 г. по делу N А56-82604/2022 Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области,
установил:
доводы кассационной жалобы не подтверждают наличие оснований, предусмотренных статьей 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, для рассмотрения дела в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации и пересмотра обжалуемых судебных актов, поскольку не позволяют сделать вывод о том, что при рассмотрении дела допущены нарушения норм материального права и (или) норм процессуального права, приведшие к судебной ошибке существенного и непреодолимого характера.
Руководствуясь статьями 291.6, 291.8 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
отказать Тимофееву Евгению Георгиевичу в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации.
Судья Верховного Суда
Российской Федерации
Е.Е.БОРИСОВА
