ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 17 февраля 2025 г. N 309-ЭС24-23901
Дело N А50-10018/2023
Судья Верховного Суда Российской Федерации Капкаев Д.В., изучив кассационную жалобу Радченко Валерия Валерьевича на определение Арбитражного суда Пермского края от 14 мая 2024 г., постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 25 июля 2024 г. и постановление Арбитражного суда Уральского округа от 16 октября 2024 г. по делу N А50-10018/2023 о несостоятельности (банкротстве) Радченко В.В. (далее - должник)
по заявлению финансового управляющего о признании недействительной сделки (действий) должника и Радченко Кристины Валерьевны по оформлению на последнюю права собственности на транспортное средство, применении последствий недействительности сделки, а также присуждении денежных средств на случай неисполнения судебного акта (с учетом заявленных уточнений),
установил:
доводы кассационной жалобы не подтверждают наличие оснований, предусмотренных статьей 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, для рассмотрения дела в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации и пересмотра обжалуемых судебных актов, поскольку не позволяют сделать вывод о том, что при рассмотрении дела допущены существенные нарушения норм материального и (или) процессуального права.
Руководствуясь статьями 291.6, 291.8 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации отказать.
Судья
Д.В.КАПКАЕВ
