ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 28 февраля 2025 г. N 306-ЭС24-23271(2)
Дело N А57-9338/2021
Судья Верховного Суда Российской Федерации Капкаев Д.В., изучив кассационную жалобу публично-правовой компании "Фонд развития территорий" (далее - фонд) на определение Арбитражного суда Саратовской области от 3 апреля 2024 г., постановление Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 4 июля 2024 г. и постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 2 октября 2024 г. по делу N А57-9338/2021 о банкротстве жилищно-строительного кооператива "Федоровская-1" (далее - должник),
по заявлению фонда о намерении стать приобретателем прав должника на объект незавершенного строительства и аренду земельного участка под ним,
установил:
доводы кассационной жалобы не подтверждают наличие оснований, предусмотренных статьей 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, для рассмотрения дела в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации и пересмотра обжалуемых судебных актов, поскольку не позволяют сделать вывод о том, что при рассмотрении дела допущены существенные нарушения норм материального и (или) процессуального права.
Руководствуясь статьями 291.6, 291.8 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации отказать.
Судья
Д.В.КАПКАЕВ
