ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 26 февраля 2025 г. N 308-ЭС25-380
Дело N А32-71098/2023
Судья Верховного Суда Российской Федерации Попов В.В., рассмотрев заявление Лагутина Вячеслава Анатольевича об отказе от кассационной жалобы на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 3 апреля 2024 г., постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 24 июня 2024 г. и постановление Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 14 ноября 2024 г. по делу N А32-71098/2023,
установил:
Лагутин В.А. обратился в Верховный Суд Российской Федерации с кассационной жалобой на вышеуказанные судебные акты, принятые по настоящему делу.
До рассмотрения кассационной жалобы по существу от Лагутина В.А. поступило заявление об отказе от кассационной жалобы.
Поскольку заявитель жалобы, как участник спорных правоотношений, утратил интерес в рассмотрении кассационной жалобы и доказательств того, что заявленный отказ не соответствует положениям закона или затрагивает права иных лиц, не имеется, кассационная жалоба подлежит возвращению без рассмотрения по существу на основании пункта 4 части 1 статьи 291.5 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 184, 185, 291.5 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
определил:
Кассационную жалобу на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 3 апреля 2024 г., постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 24 июня 2024 г. и постановление Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 14 ноября 2024 г. по делу N А32-71098/2023 возвратить заявителю без рассмотрению по существу.
Судья Верховного Суда
Российской Федерации
В.В.ПОПОВ
